Прогоны сайтов по профилям

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Асбестовская спортсменка одержала победу в составе Сборная России
08:01
Асбестовская спортсменка одержала победу в составе Сборная России
Асбестовская спортсменка Анастасия Кирпичникова в составе Сборной России одержала очередную победу в эстафете вольным стилем.

25 августа, в Сингапуре Сборная России в составе Арины Опенышевой, Дарьи Муллакаевой, Валерии Саламатиной и Анастасии Кирпичниковой (7.57,58) стала бронзовым призером первенства мира среди юниоров в эстафете 4×200 метров вольным стилем. На протяжении трех четвертей дистанции россиянки шли вторыми, но на последнем этапе феноменальное плавание показала Тэйлор Рак из сборной Канады, показавшая лучшее время среди всех участниц финала — она и принесла своей команде серебро. Первое место с новым юношеским рекордом планеты взяли австралийки, лидировавшие с первых метров.

26 августа Саламатина Валерия - МС, 11 класс3 место (4х200м, в/с) Кирпичникова Анастасия - МС, 9 класс 3 место (4х200м, в/с) Тренер: Шалагин Д.П. Юниорская сборная России по плаванию – вторая в общекомандном зачёте по итогам первенства мира в Сингапуре, россияне одержали три победы в заключительный день турнира.

Напомним, в мае 2013 года Анастасия Кирпичникова выполнила норматив Мастера Спорта России. С 2013 года на Чемпионатах России в составе Сборной Свердловской области занимала призовые места в эстафетном плавании. Анастасия неоднократный призер Первенств России по плаванию. На Европейских играх в 2015 году в Баку заняла 2-е место на дистанции 800м в (вольный стиль) и 3-е место на дистанции 400 м вольный стиль, в составе сборной России первые места в эстафетном плавании 4х100 метров вольный стиль и 4х200 метров.